Производство и монтаж пластиковы/деревянных окон в квартирах/коттеджах/деревянных домах в Ликино-Дулево
Звонок по России бесплатный
Заказать обратный звонок

SolarWindow – окна, генерирующие электричество

08.02.2022

solarwindow okna generiruyushchie elektrichestvo

Компания SolarWindow Technologies наладила производство гибкого оконного стекла для выработки электроэнергии. Тонкие, как визитная карточка, гибкие листы стекла SolarWindow TM, генерирующего электричество, вырабатывают энергию из солнечного света и искусственного освещения, и в настоящее время разрабатываются для электрификации окон и других пассивных поверхностей коммерческих зданий, а также в автомобильной, аэрокосмической, морской и другой продукции.

Эти высокотехнологичные достижения включают в себя значительные усовершенствования в управлении обработкой материалов с помощью системы рулонов при создании стекла, вырабатывающего электричество, в частности улучшенное перемещение и транспортировку, точное совмещение, улучшенный контроль положения кромки и повышенную точность во время процесса.

Покрытия и технологии SolarWindow могут применяться для выработки электроэнергии на фасадах зданий, балконных перилах, ненесущих стенах, мансардных окнах и системах затенения, а также в автомобилях, грузовиках, морских и применения в самолетах, потребительских товаров и военного назначения.